Кровавая оргия в марсианском аду (эл. книга)

B0047
70
р.
р.
Этот текст начисто лишён каких бы то ни было литературных достоинств, написан, что называется, "левой задней" и является формальным упражнением на построение сюжетной конструкции по заданным условиям.

Причиной для написания такового послужил одноимённый рассказ Сергея Лукьяненко. Начинался он словами:

"Есть такой старый писательский анекдот... Начинающий автор приходит к издателю, приносит свой роман. Издатель листает и говорит: "Ничего, ничего... Но название скучное. Придумайте название, чтобы там присутствовали смертоубийство, секс, космос, мистика!" "Хорошо", - отвечает автор, берет рукопись и пишет название: "Кровавая оргия в марсианском аду". Едва я услышал этот анекдот, как решил, что рано или поздно напишу рассказ с таким названием..."

Издательство: Фонд Крылова

Возрастные ограничения: 18+

Год: 2017
Количество страниц: 174
Автор: Михаил Харитонов
Информация о доставке
Доставка по Москве и России курьерами СДЭК до двери, а также на пункты самовывоза.

Курьером СДЭК до двери от 2 дней, от 350 руб.
Забрать на ПВЗ СДЭК от 2 дней, от 210 руб.

! Обратите внимание, вариант доставки "Для электронных книг - Без доставки"  в корзине - возможен ТОЛЬКО для электронных книг, для доставки бумажных книг его выбирать нельзя, доставка бумажных книг должна быть оплачена сразу.

Оплата возможна только банковской картой через интернет-магазин. К сожалению оплатить наличными курьеру или в пункте выдачи нельзя.


Made on
Tilda